Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2019 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2019 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Ольга (Беларусь, Могилев)   31.08.2020

Не очень давно приобрели для семьи Фольксваген Поло. Изначально мне казался очень маленьким автомобилем для семьи из 5 человек. Оказалось, нет. Салон очень вместительный. Задние сиденья вполне соответствуют 3 пассажирам, причем все сидят свободно. Также крепим 2 детских кресла, а третий свободно садится рядом. Багажник отменный. Спокойно влазит коляска и куча вещей. Есть кондиционер, в летнее время очень хорошая вещь. Сама машина компактная, очень удобная для парковок. Обогрев зеркал и и лобового стекла, незаменимая функция в зимнее время.

Сама машина практически бесшумная, единственный минус на мой взгляд, она очень лёгкая, при сильном ветре ее штормит.

Водительское и пассажирское передние сиденья комфортные, легко регулируемые под рост. Есть подстаканники, очень удобные для деток. Прикуриватель и подстаканники находятся рядом, я даже умудряюсь греть детям питание, если едем в дальнюю дорогу. В целом я очень довольна. Как бюджетная машина для семьи - то, что нужно.

Плюсы автомобиля: Безопасная. Удобная. Бюджетная.

Минусы автомобиля: Вес.

Тест-драйв Volkswagen Polo: Лига плюща
Лига плюща

Существует много просто хороших вузов, а есть Принстон и еще несколько увитых плющом старых зданий. Выпуск отсюда гарантирует хорошую должность, связи и немного снобизма - даже после всех этих книг о том, что люди рождаются равными. Если посмотреть на самый демократичный из сегментов авторынка, то и в нем найдется место делению на сословия.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12.900$ 2017 275.000 км