Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2012 года

Volkswagen Polo Sedan 2012
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Николай (Украина, Николаев)   10.10.2013

Добрый день. Купил себе Поло Седан и нисколько не жалею. Отличный автомобиль подходящий для молодого и более старшего поколения. Расход отличный около 7.5 по городу и шести по трассе (так у меня написано на бортовом). Ходовая ведет себя отлично, едет сбито, внутри комфортно и по немецки консервативно. Я выбрал именно эту машину потому что для меня важно качество, расход и престижность. Я рад, советую. Останетесь довольны.

Плюсы автомобиля: Цена, расход, качество.

Минусы автомобиля: Пока не обнаружил.

Совет покупателю: Сделайте тест-драйв и все поймете!

Mr.Orloff

Минус, и существенный, всё-таки есть. Это космическая цена на данный момент, для авто Б-класса с довольно слабенькой комплектацией. Родную резину, сразу - в утиль. Музыка за доплату. Ну и по мелочи ещё... С этим можно мириться. ВАГ, всё-таки. Сам рассматривал как вариант покупки до повышения цен, но сейчас за эти бабки есть варианты поинтереснее. ИМХО.

fedor-ne

Полностью с тобой согласен. У меня был поло седан 2012 года из салона, Я на нем проехал 2о тысяч и вот Я в 13 году купил за эти же деньги автомобиль С класса, Тойоту кроллу 2013 из салона и она мне нравится больше.

Mr.Orloff

Ясно дело... Королла-то и классом повыше, и разрабатывали её для всего глобуса, а не только для нас с Китаем...

fedor-ne

А цена одинаковая, что поло седан стоит 156 тыс грн и королла 156 тыс грн, на 23.01.2014. Так что лучше купить?

Mr.Orloff

В наше время всё так быстро меняется, что сложно загадывать... На данный момент в Крыму разница между базовой Короллой 1,3 и Поликом Comfort-Line - 4,5 тыщ.у.е., что уже совсем не близко. Зато народу теперь новые муки выбора: между новой Альмерой, Рио/Солярис, Поло, Рапидом и новым Лоханом. Бюджетные Елисей/Пыж 301 стали совсем далеки от народа - 17 штук убитых енотов за двигло 1,2, 20 за дизель в Trend (WTF?) - за гранью добра и зла!

Имел ввиду 20 тысяч у.е. за дизель

Тест-драйв Volkswagen Polo: Грех жаловаться
Грех жаловаться

В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10.800$ 2013 181.000 км