Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - КомфортЛайн
Автор: Александр (Украина, Полтава)   29.05.2013

Привет всем! Вот мои первые 5 тыс. пробега на КомфортЛайн. Нет, это не первая моя иномарка, до этого был Nissan Note. Что хочу отметить: салон тихий и комфортный, мотор рычит от 2500, но приятно, ходовая простукивает, но в пределах разумного. Одним словом - добротный автомобиль. В разных ветках писали про проблемы, пока не заметил. Надеюсь уже и не замечу! Музыка - достойная (высоких бы чуток). Кондей справляется с задачами, при этом падение мощности незначительное. Водительское место - понятное. В автосалоне только сел - и все под рукой, вот только первый раз не нашел, как лючок бензобака открывается))) Свет думаю ксеноном усилить, мне слабоват ближний, с дальним - без вопросов. Сразу поставил брызговики, защиту, купил коврики польские, корыто в багажник, тонировка и все.

Плюсы автомобиля: мощный двигатель для такого авто. тихий и комфортный салон. хорошая управляемость.

Минусы автомобиля: нет молдингов (есть первые вмятины). на кочках пробивает подвеска. нет датчика температуры ОЖ.

Совет покупателю: Людям, связанным с поездками. Небольшим (до 4-х человек) семьям. Тем, кто любит добротные авто.

Через 2 мес. и 9 дней Александр дописал: 10500 полет нормальный! Постукивает подушка двигателя, на ТО обещали поменять бесплатно на немецкую. Хотя это не брак, но достает на неровностях. Расход по городу с кондиком 8-8.3л, трасса в том же режиме 5.8.

Через 3 мес. и 22 дней Александр дописал: 15000 - первый ТО пройден!!! На зло всем скептикам - все норм!!! Только метал тонковат на крыше - каштаны дали о себе знать. 400 грн - и уже не найти где и были!

Через 8 мес. и 13 дней Александр дописал: 22000. Заводимся при -23С с первого раза. Печка греет нормально, радует подогрев сидушек. Заметил царапины на стекле от скребка ((( Больше не буду!

Тест-драйв Volkswagen Polo: Не в обиде
Не в обиде

Volkswagen Polo Sedan «потеснил» на сборочном конвейере калужского предприятия VW кроссовер Tiguan и две модели Skoda, а в следующем году к ним прибавится Passat.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10.800$ 2013 181.000 км