Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2010 года

Автомобиль: Volkswagen Polo 5-ти дверный 2010 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Oleg (Украина, Кропивницкий (Кировоград))   13.06.2013

Покупали жене, потому, что хотела "маленькую, красненькую", а я не хотел иметь гемора с обслуживанием. Сравнивали Mazda 3, Ford fiesta, Peugeot 207, Toyota auris. Polo правда было дороже. А еще в 2010году это была машина года на многих автосалонах - замечу заслуженно! Да это не семейный автомобиль, но если вы активно перемещаетесь по городу один, или вдвоем - это лучший выбор. За 45 тыс.км. - ни единой поломки! Родные тормозные накладки около 50%!

Плюсы автомобиля: + за 3 года ни одного напряга! + умеренный сервис около 500грн. + очень шустрая, приемистая. + коробка просто класc. + реально економичная средний расход 6,3 (70% город)

Минусы автомобиля: в этом классе, на эти деньги минусов не вижу!

Совет покупателю: До сих пор считаю, что это лучший "поджепный" автомобиль для города!

Через 9 дней Oleg дописал: + После 3-х лет беспроблемной эксплуатации, также легко продался по хорошей цене.

Siter

У нас такая же машина, но за 15 тысяч уже дважды кондиционер ломался. Первый раз "починили" по гарантии, прошло меньше года и он снова не пашет, а гарантия то тю-тю 2 года всего

По кондиционеру претензий нет. Но когда за 30 в городе - машинке реально тяжело.

LAM1972

30 000 1.4 механика. Без поломок. 1 раз перепрограммировали ЭБУ - глюк. Отличная покраска - ни одного скола!

Sas

сейчас пробег 150 проблем нет. wkar.kiev.ua

Тест-драйв Volkswagen Polo: Новый Polo, или странная любовь извращенца
Новый Polo, или странная любовь извращенца

Я ненормальный, может быть даже извращенец, меня никто не понимает. Всем моим знакомым нравятся большие автомобили, а кое-кто уверен, что машины меньше Chevrolet Tahoe – это вообще убожество для неудачников. А вот мне модели-гиганты не нравятся. Не нравятся и все тут.

Продажа б/у Polo

Volkswagen Polo 2014 Volkswagen Polo 12.400$ 2014 41.000 км