Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Polo 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин
Автор: Дарья (Украина, Кривой Рог)   08.11.2012

Добрый день, уважаемые посетители этого сайта! Хочу поделится своими мыслями о данном автомобиле! Не забывайте, что комментарий который вы читаете, написала девушка, у которой не было ещё ни одного авто! Выбирали с мужем между такими машинами: фабия, фиеста и поло (все в полной комплектации). Я влюбилась в фиесту, фабия не нравилась однозначно, а поло был под вопросом (пыталась найти в нем что то женственное)! Когда увидели в салоне Фиесту - мужу тоже понравилась, хотя до этого он был против форда! Но, когда побывали в салоне фольцыков - супруг мнение свое резко изменил и категорически сделал выбор на поло! Приехали домой и начали "рыть" инфо про эти автомобили. И тут посыпался негатив про фиесту, что клиренс низкий, что все её преимущества только во внешнем виде... конечно и про поло не очень хорошие отзывы были... а фабия уже отпала сама по себе, т.к с коробкой автомат нужно было машину заказывать. Короче, выбор остановился на поло - меня он подкупил своим цветом (красно-желтый, новый цвет)! Муж переубедил, что фольксваген это Volkswagen Group и этим все сказано! И на этой машине идет пакет "плохая дорога"... так мы и приобрели эту красотку)))

Обидно, конечно, что за такие деньги нет магнитолы, даже коврики текстильные и то не положили... пришлось докупать защиту, коврики резиновые и брызговики!!! Хотя... могли бы и подарить( Вот проездила на ней только 2 раза, сначала было не удобно, но потом приспособилась, все выставила под себя и теперь отлично! Цвет - бомба, особенно когда солнце светит! Эта машина у меня "выходная" т.к. постоянно ездим на мужа машине, так что, надеюсь, она меня не расстроит) А когда вижу Фиесту - восхищаюсь) А сама горжусь, что еду на поло)

В тот же день Дарья дописал: Правда после установки защиты, стал слышен шум в области копота. Такое впечатление, что не докрутили болты когда устанавливали защиту(((

Варежки Саши

."..Обидно, конечно, что за такие деньги нет магнитолы..."- и это в полной комплектации? впрочем вы сами ответили на данную реплику-"что фольксваген это Volkswagen Group и этим все сказано!")) Хотя машинка внешне симпатизирует. p.s.жене тоже выбирали среди Поло, Фиесты,Пежо выбрали Хонду Джаз подарили коврики велюровые+ зимние, брызговики, скидка на Т0-10 процентов, абонемент на 1 месяц в престижный фитнес клуб.

Belyaev

"Фольксваген это Volkswagen Group - и этим все сказано", - крайне умное выражение, которое подтверждено временем. Поздравляю с прекрасным выбором!

Спасибо!

Привет! Сегодня получили номера в МРЭО, удовольствие обошлось в 5 тыс. грн)))))

Пиарщик Фиат

Потом техосмотры с веселенькими суммами особенно второй, так что крепитесь.

Тест-драйв Volkswagen Polo: Новый Polo, или странная любовь извращенца
Новый Polo, или странная любовь извращенца

Я ненормальный, может быть даже извращенец, меня никто не понимает. Всем моим знакомым нравятся большие автомобили, а кое-кто уверен, что машины меньше Chevrolet Tahoe – это вообще убожество для неудачников. А вот мне модели-гиганты не нравятся. Не нравятся и все тут.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10.800$ 2013 181.000 км