Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Polo 5-ти дверный 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин
Автор: Ягода (Украина, Днепр)   28.06.2012

Выбирала автомобиль недолго. До этого ездила на предыдущей модели Поло 1.2 трехдверная правда. Приобрела это чудо в минимальной комплектации (механика, кондиционер, 4 стеклоподдъемника, противотуманки, ручки в цвет кузова + в салоне предложили подлокотник за 270 у.е. если не ошибаюсь и заднее сидение раскладывается 1 к 2). Вообщем оформила авто, приехала с салона домой, поставила на стоянку (дело было зимой) и на след день должна была ехать в салон на установку магнитолы. Прихожу на стоянку засовываю ключ в замок и капец. Ключ вертится во все стороны, а она не открывается... подхожу к другой двери-тоже самое... вообщем убила 30 мин времени на морозе вертясь вокруг машины и ничего. Звоню диллеру. Он говорит первый раз такое... вообщем не буду долго расписывать как я пыталась воспитанно беседовать с ними... но через 4 часа приехали мастера... мы подходим к машине и вуаля... она открылась легким движением... как они мне объяснили потом вода замерзла в замке (они не выдули ее полностью при предпродажной подготовке). Потом наступил сезон дождей... окна запотевают нереально... только кондиционер спасает. И еще как выяснилось-радио почти не принимает... думала может дело в магнитоле..так нет- ко мне на улице подходил парень с таким же авто- та самая проблема. А так машинкой очень довольна. Как городской автомобиль замечательна. Для трассы слабовата... обогнать грузовик тяжко идет (может конечно я сравниваю с машиной мужа, у него 2л турбо, но на своей я не рискую обганять там, где на его машине и не задумывалась бы) Замечательный расход - По городу 6-6.5 , трасса 5-6.. Прошла уже 5 тыс...ничего негде не скрипит, шумоизоляция отличная, собрана похоже тоже хорошо. Вообщем отличный автомобиль как второй в семье.

Плюсы автомобиля: Симпатяжка, салон внутри лаконично прост, хорошая эргономика, все под рукой, вместительный багажник, удобные сидения, большой бардачек, неплохая шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Плохая антенна для радио, запотевают стекла в сырую погоду.

Совет покупателю: Хорош как второй автомобиль в семье.

Azazello

Спасибо, неплохой отзыв, удачной эксплуатации

Поло-хетч - лялечка! Удачи в дороге)

Тест-драйв Volkswagen Polo: Polo 5D. ПОЛОжительный хэтчбек!
Polo 5D. ПОЛОжительный хэтчбек!

«Автомобиль года в Европе 2010». Согласитесь, такой титул обязывает ко многому. Если не знать, какому авто он присужден, воображение невольно рисует нечто невероятно красивое и невероятно быстрое. Ferrari? Bentley? Maserati? Как бы не так! У авторитетного жюри конкурса иные критерии отбора — приземленные. Потому-то из года в год награды находят не дорогущие суперкары, а те машины, которые всенепременно пойдут в массы. Шикарный пример — Volkswagen Polo — автомобиль года 2010 в Европе. InfoCar.ua с удовольствием взял его на тест-драйв.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12.800$ 2017 275.000 км