Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2011 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4100 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - 1.6 мкп хайлайн = мал.кож пакте
Автор: Юрий (Украина, Луганск)   07.01.2012

до этого была шкода фабия 1.2 рассматривал шкоду октавию хундай акцент тойтота королла митцубиси ланцер сеат... но почему то остановился все таки на это машинке... впинципи претензий нет все устраивает но мне маловато в мней места хотя мой рост 175 и вешу 68 кг. сзади места много. но правда что раздражает так это сверчок в правом верхнем углу но думаю на станции устранят... все работает отлично очень резвая машина. мотор шумноват но не слишком как пишут некоторые ездить очень комфорто... змой тоже езди хорошо системы работают отличною впринципи достойный авто за эти деньги.. но все же хочеться машину побольше присмотрел рено латитьюд с мотором 2.0 вот подскажите как правильно поступить???

Vik.V

Здравствуйте. Данный автомобиль тоже рассматривал как покупку, но честно говоря не могу понять логику и Ваш выбор если рассматривать Октавию А5 и Короллу то в сторону Немецкого Ваза даже и смотреть нечего, но если был определенный бюджет тогда еще пойму.

Саня.

Полностью с вами согласен! Смотреть на октавию, ланцера,.... в итоге купить авто классом ниже, теперь не успев поездить хочет покупать авто вообще 2-мя классами выше звучит как то глупо . Юрий - берите зразу Шкоду Супер Би! И не партесь !

vadyff

Добрый день. В данное время думаю о покупке Поло, но друзья говорят, что задние тормоза - барабанные, это не есть хорошо. Кто то может прокомментировать данное суждение?

Вадим Бабай

Барабанные дольше прослужат чем дисковые, дисковые ставят на машины с хорошей динамикой. Барабанные больше соответствуют духу машины (немецкий запорожец) так что всё нормально.

Тест-драйв Volkswagen Polo: Снег, грязь, зимние дороги
Снег, грязь, зимние дороги

Снег, вода, грязь. Дворники – главное спасение. Калужский Polo седан подвёл в самый неподходящий момент. Поздним вечером, в сильнейший снегопад в самой толчее на МКАДе отказал стеклоочиститель – щётки с омывателем отрубились, и я ослеп.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10.800$ 2013 181.000 км