Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2011 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1300 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Павел (Россия, Благовещенск)   12.08.2011

Сборка отвратительная это факт... недотянутые болты и гайки...выехали с салона, что такое, кидает в разные стороны, проверили колеса все накачаны по разному, одно вообще очень перекачано, как не лопнуло удивляюсь...масла налито меньше минимума...вот такая предпродажная подготовка.
Когда поворачиваешь руль в право появляется какой то хруст...
при съезде на брусчатку в зубы нужно вставлять капу, черезчур жесткая...бывает, утром, завожу а она через минуту-две глохнет, что бы потом завести нужно подождать пару минут!?!? Вообщем как всегда реклама лучше оригинала.
Не порадовал расход топлива, у меня по городу 10-11, 5 за городом 8-8, 5.

Плюсы автомобиля: Клиренс, удобная посадка для водителя, средняя динамика

Минусы автомобиля: Хлипкий кузов, жесткая подвеска, прожерливая, серенький дизайн.

Совет покупателю: После покупки сразу к хорошему (знакомому) мастеру, подтянуть, посмотреть, доделать!!!

Верить или не верить - ваша проблема. Купил машину этой весной, наездил 6.5тис, из недостатков - лучше бы брал с кондеем)))) Расход при езде за городом со скростью 90км\час 4,6л\100км. И еще, мне кажеться слабоватое ЛКП - девушка при выходе с машины каблуком сделала царапину. Я доволен, даже очень

Тест-драйв Volkswagen Polo: Polo Sedan - cамый народный Wagen
Polo Sedan - cамый народный Wagen

Всего неделю назад команда InfoCar.ua изучала достоинства и недостатки хэтчбека Volkswagen Polo. Уже тогда мы знали, что это будет своего рода разминка перед тест-драйвом другого Polo - в кузове седан. И вот, он оказался в наших руках. Его определенно ждали. А все потому, что это авто обещает быть самым доступным в модельном ряду прославленной немецкой марки.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10.800$ 2013 181.000 км