Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Polo 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.4
Автор: Олег (Украина, Винница)   04.11.2010

Я собственно был против покупки данного автомобиля, но жене очень понравился (маленькая, автомат-коробка). Выбор остановился на VW Polo. За все время эксплуатации только замена "расходников". Жена очень довольна выбором. Сам я лично всегда ездил на автомобилях выше класса. На сегодняшний день свой автомобиль продал, соответственно забрал у жены во временное пользование Polo. Я честно сказать прозрел!!! Автомобиль, кроме габаритов, ни чем не отличается от автомобилей выше классом. А габариты??? .... Скажем в автомобиле себя на много комфортабельнее и уютнее чувствуешь чем в наших 9-ках, 10-ках и т.д.. Я даже "привязался" к машинке. Истинное немецкое качество. Мой следующий выбор только "немец.

Плюсы автомобиля: Плюсы во всем. Настоящий "немец".

Минусы автомобиля: Для этого класса автомобилей, можно сказать - их нет.

Совет покупателю: Для города с нынешним скоплением автотранспорта это наилучший выбор. Хотя я на нем преодолевал расстояние и свыше 800 км., без всяких проблем.

Тест-драйв Volkswagen Polo: Volkswagen Polo
Volkswagen Polo

Данная модель на сегодняшний день открывает модельный ряд компании. Несмотря на сравнительно невысокую цену, машина отвечает всем стандартам, предъявляемым к продукции Volkswagen. Определить целевую аудиторию, для которой предназначен Polo, не так просто.

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12.900$ 2017 275.000 км