Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2016 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 700 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   23.01.2017
Расход в городе: 9.5 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Пробег за 10 дней 700 км. Пока всё нравится, за эти деньги. Ходовая хоть и говорили, что жёсткая по сравнению с корейцами, но очень приятная, сбитая. Дорогу держит намного лучше чем Accent. По шумоизоляции тоже не шумнее чем Accent, сравниваю с ним, по тому что он у меня был до этого и машины одного класса и ценовой категории. Отзыв вышел краткий и немного корявый. Но что сказать о новой машине. Покажет через 100000....км. ГЛАВНЫЙ МИНУС НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ГАИ ПРОСРОЧЕН СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ вот и купил кусок железа причём не только на эту модель просрочен. Первый раз с таким сталкиваюсь. Надежда сменяется отчаением и потом опять надеждой, что это продлится не долго но уже 23 января 2017г., а сертефикат закончился 24.12.2016г. как такое может быть не знаю. Вобщем всё хорошо, смотрю и радуюсь.

Плюсы автомобиля: Пока всё хорошо

Минусы автомобиля: Пока нет, жду, хотя есть, крышку бензобака некуда притулить когда заправляешься болтается на капроновом шнурке прямо по корпусу авто и когда оно, авто, грязное, то не есть камельфо.

Совет покупателю: Машина стоит этих денег. Проверяйте заранее сертификат соответствия.

Shep

у крышки бензобака обычно два варианта крепления у вага,е сли крышка со штырьком он вставляется в отверстие на петле лючка, а если его нет, должна быть прорезь с внутренней стороны крышки которая одевается на лючок, у меня так... хотя не лучшее решение, насчет сертификата косяк конечно, надо было сам салон заставить на учет ставить машину

ответить   +2-2
Yasik

Новый поло, что тут скажешь, поздравления
P.S. Интересно, я чего-то думал что у октавии 1.6л этот мотор такой же как тут и был уверен что коробки ставят одинаковые, но вижу на инфкаре указано, что на поло 6-авт Tiptronic VAG а у октавии 6-АКП Aisin, во как.

Slavik0080

Yasik, так поло и октавия-это В и С классы.

Yasik

Slavik0080, та это понятно, но моторы то как бы одинаковые .. я думал и коробки будут те же. Ладно, проехали.

Shep

Клиенты пропали, напишу сдесь, Двигатели 1.6mpi на полоседане и а7 разные ! На поло седане старый , маркировка вроде на CF начинается , делается в рашке, у октавии новый CWVA, который специально для платформы MQB разрабатывался на основе турбированных просто из него убрали турбину, тнвд и тд, получился 1.6мпи

Shep

shep, блин "комменты пропали"

Yasik

А где нынче поло для нас собирают?

Yasik, в рашке конечно

Shep

кстати в раше начали продавать поло седан GT с 1,4тси , правда не таким как на А7, а как на гольфах у нас , на 122лс

Vladimir88

А как ты на ней ездить будешь если нельзя поставить на учет?

Тест-драйв Volkswagen Polo: Лига плюща
Лига плюща

Существует много просто хороших вузов, а есть Принстон и еще несколько увитых плющом старых зданий. Выпуск отсюда гарантирует хорошую должность, связи и немного снобизма - даже после всех этих книг о том, что люди рождаются равными. Если посмотреть на самый демократичный из сегментов авторынка, то и в нем найдется место делению на сословия.

Продажа б/у Polo

Volkswagen Polo 2013 Volkswagen Polo 10.670$ 2013 24.000 км