Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2016 года

Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 700 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Александр (Украина, Запорожье)   23.01.2017
Расход в городе: 9.5 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Пробег за 10 дней 700 км. Пока всё нравится, за эти деньги. Ходовая хоть и говорили, что жёсткая по сравнению с корейцами, но очень приятная, сбитая. Дорогу держит намного лучше чем Accent. По шумоизоляции тоже не шумнее чем Accent, сравниваю с ним, по тому что он у меня был до этого и машины одного класса и ценовой категории. Отзыв вышел краткий и немного корявый. Но что сказать о новой машине. Покажет через 100000....км. ГЛАВНЫЙ МИНУС НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ГАИ ПРОСРОЧЕН СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ вот и купил кусок железа причём не только на эту модель просрочен. Первый раз с таким сталкиваюсь. Надежда сменяется отчаением и потом опять надеждой, что это продлится не долго но уже 23 января 2017г., а сертефикат закончился 24.12.2016г. как такое может быть не знаю. Вобщем всё хорошо, смотрю и радуюсь.

Плюсы автомобиля: Пока всё хорошо

Минусы автомобиля: Пока нет, жду, хотя есть, крышку бензобака некуда притулить когда заправляешься болтается на капроновом шнурке прямо по корпусу авто и когда оно, авто, грязное, то не есть камельфо.

Совет покупателю: Машина стоит этих денег. Проверяйте заранее сертификат соответствия.

Shep

у крышки бензобака обычно два варианта крепления у вага,е сли крышка со штырьком он вставляется в отверстие на петле лючка, а если его нет, должна быть прорезь с внутренней стороны крышки которая одевается на лючок, у меня так... хотя не лучшее решение, насчет сертификата косяк конечно, надо было сам салон заставить на учет ставить машину

ответить   +3-2
Yasik

Новый поло, что тут скажешь, поздравления
P.S. Интересно, я чего-то думал что у октавии 1.6л этот мотор такой же как тут и был уверен что коробки ставят одинаковые, но вижу на инфкаре указано, что на поло 6-авт Tiptronic VAG а у октавии 6-АКП Aisin, во как.

Slavik0080

Yasik, так поло и октавия-это В и С классы.

Yasik

Slavik0080, та это понятно, но моторы то как бы одинаковые .. я думал и коробки будут те же. Ладно, проехали.

ответить   +1-1
Shep

Клиенты пропали, напишу сдесь, Двигатели 1.6mpi на полоседане и а7 разные ! На поло седане старый , маркировка вроде на CF начинается , делается в рашке, у октавии новый CWVA, который специально для платформы MQB разрабатывался на основе турбированных просто из него убрали турбину, тнвд и тд, получился 1.6мпи

ответить   +2-1
Shep

shep, блин "комменты пропали"

ответить   +1-1
Yasik

А где нынче поло для нас собирают?

Yasik, в рашке конечно

Shep

кстати в раше начали продавать поло седан GT с 1,4тси , правда не таким как на А7, а как на гольфах у нас , на 122лс

ответить   +2-1
Vladimir88

А как ты на ней ездить будешь если нельзя поставить на учет?

Стас Кучеренко

Расход 9.5!!!в описании 7.8в городе ошибка??

sinalex

когда покупал авто специально спросил про сертефикат,так вот!Он выдаётся автосалону на 1 год и обычно после нового года он прострочен а новый выдают уже в новом году-могут и через месяц!если вы взяли в промежутке когда негожий сертефикат ,то это большая проблема!

Тест-драйв Volkswagen Polo: Лига плюща
Лига плюща

Существует много просто хороших вузов, а есть Принстон и еще несколько увитых плющом старых зданий. Выпуск отсюда гарантирует хорошую должность, связи и немного снобизма - даже после всех этих книг о том, что люди рождаются равными. Если посмотреть на самый демократичный из сегментов авторынка, то и в нем найдется место делению на сословия.

Продажа б/у Polo

Volkswagen Polo 2013 Volkswagen Polo 9.200$ 2013 138.000 км