Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo 2011 года

Volkswagen Polo 5-ти дверный 2011
Автомобиль: Volkswagen Polo 5-ти дверный 2011 г.в., хэтчбек, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Fly
Автор: Яна (Украина, Одесса)   17.05.2014
Volkswagen Polo 5-ти дверный 2011 фото $i

Очень долго выбирала автомобиль. Пересмотрела много машин, села в одну, во вторую, в третью. Села в Фольксваген Поло и поняла вот она машина которая мне нужна! Заказали комплектацию Fly и дополнительные опции (пакет Украина, коврики, монитор, регистратор, GPS, парктроники, подлокотник, аудио систему, сигнализацию, брызговики и еще приятные мелочи этого стиля)Очень приятные материалы отделки (чувствуется немецкое качество как только открываешь дверь), панель приборов, оптика, кузов. Много мелких деталей и в общем эргономика машины для этого класса на 5+. В ней чувствуешь себя уверено и защищено на дороге, не смотря на габариты - её никто не теснит! (для девушек это особенно важно). Вместительный багажник. Я как архитектор, возила планшеты больших размеров и всё спокойно помещалось. Даже загруженная 5 пассажирами, она отлично справляется. Проблем за 3 года у меня не было. Совсем! В дождь окна не запотевают, шумоизоляция отличная, акустика тоже (любителям громкой музыки это в плюс), к ходовой вопросов не было. Ничего не ломалось! На скользких дорогах маневренность отличная, ни разу не подвела в экстренных ситуациях. Спустя 3 года пахнет новой машиной! После Фольксвагена Поло, предпочитаю только машины этой марки. Свою поло продаю.

Плюсы автомобиля: Качество, управление, расход, дизайн экстерьера, интерьера, вместительность, маневренность.

Минусы автомобиля: Дорогое сервисное обслуживание.

Совет покупателю: Выбирайте акционные пакеты.

Тест-драйв Volkswagen Polo: Новый Polo, или странная любовь извращенца
Новый Polo, или странная любовь извращенца

Я ненормальный, может быть даже извращенец, меня никто не понимает. Всем моим знакомым нравятся большие автомобили, а кое-кто уверен, что машины меньше Chevrolet Tahoe – это вообще убожество для неудачников. А вот мне модели-гиганты не нравятся. Не нравятся и все тут.

Продажа б/у Polo

Volkswagen Polo 2012 Volkswagen Polo 12.000$ 2012 135.000 км